Керамические кольца Палля, 100x100x10 мм, Pall Ring, VFF
Бренд:
VFFХарактеристики
Материал:
керамика
Производитель:
VFF
Диаметр, мм:
100
Габариты, мм:
100x100x10
Насыпная плотность, кг/м. куб:
450
Удельная поверхность, м. кв/м. куб:
55
Тип насадки:
Кольца Палля (Pall Ring)
Смотреть все
Категории
Избранное
Сравнение

Товары из этой же категории




Характеристики Керамические кольца Палля, 100x100x10 мм, Pall Ring, VFF
Материал | керамика |
Производитель | VFF |
Диаметр, мм | 100 |
Габариты, мм | 100x100x10 |
Насыпная плотность, кг/м. куб | 450 |
Удельная поверхность, м. кв/м. куб | 55 |
Тип насадки | Кольца Палля (Pall Ring) |
Коэффициент пустот, % | 82 |
Толщина, мм | 10 |
Страна происхождения | Германия |
Применение | дистиляции, дегидратации, абсорбера, десорбера, очистки газов, декарбонизатора, насадочных колонн, сатурации воды, ректификации |
Аналог | AMACS, Koch-Glitsch, Christy Catalytics, НКС DOLSIN, Ultimo Engineers, Munters, MACH Engineering LLC, Pall Ring Company, MTE |
Описание Керамические кольца Палля, 100x100x10 мм, Pall Ring, VFF
Керамические кольца Палля Pall Ring немецкого производителя VFF - это тип классической нерегулярной насадки, разработанной на основе кольца Рашига. Обычно, на насадке есть два отверстия с изгибами внутрь стенки цилиндра. Каждое отверстие имеет пять язычков, которые загнуты к оси кольца. Керамическое кольцо Палля по форме полностью идентично металлическому и пластиковому кольцу Палля. Однако, количество отверстий и изгибов может варьироваться в зависимости от высоты и диаметра.
В общем, открытая поверхность насадки должна занимать 30% от общей площади цилиндрической стенки. Такой дизайн помогает пару и жидкости с легкостью проходить через отверстия, что позволяет полностью использовать внутреннюю поверхность кольца для разделения пара и жидкости. Это также улучшает сепарационную эффективность.
Важным преимуществом колец из керамики является их износостойкость. Они не вступают в реакцию с компонентами спирта-сырца/браги, и поэтому такая насадка при надлежащем уходе прослужит Вам долгие годы.
Керамические кольца Палля, 100x100x10 мм, Pall Ring, VFF отзывы

Помощь в подборе
+38 067 360-71-01
Подбор механических уплотнений
+38 095 656-37-57
Подбор насосов
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, или нужна помощь в подборе товара обратитесь по указанным контактам.