Реактор с подвижным слоем биопленки MBBR 02-11х7 мм
Бренд:
BTS EngineeringХарактеристики
Высота, мм:
7
Материал:
PE
Производитель:
BTS Engineering
Рабочая температура:
5°C-60°C
Диаметр, мм:
11
Габариты, мм:
11x7
Продолжительность службы, лет:
˃15
Смотреть все
Избранное
Сравнение

Товары из этой же категории




Характеристики Реактор с подвижным слоем биопленки MBBR 02-11х7 мм
Высота, мм | 7 |
Материал | PE |
Производитель | BTS Engineering |
Рабочая температура | 5°C-60°C |
Диаметр, мм | 11 |
Габариты, мм | 11x7 |
Продолжительность службы, лет | ˃15 |
Насыпная плотность, кг/м. куб | 135 |
Удельная поверхность, м. кв/м. куб | ˃900 |
Тип насадки | фильтрующий материал (MBR Filter Media) |
Коэффициент пустот, % | ˃85 |
Удельная плотность, г/см3 | 0,96-0,98 |
Количество отверстий | 4 |
Коэффициент дозировки, % | 15-68 |
Время формирования мембран, суток | 3-15 |
Эффективность нитрификации, gNH4-N/m3.d | 400-1200 |
Эффективность окисления BOD5, gBOD5/m3.d | 2000-10000 |
Эффективность окисления ХПК, Gcod/m3.d | 2000-15000 |
Страна происхождения | Китай |
Аналог | AMACS, Koch-Glitsch, Christy Catalytics, НКС DOLSIN, Ultimo Engineers, Munters, MACH Engineering LLC, Pall Ring Company, MTE |
Описание Реактор с подвижным слоем биопленки MBBR 02-11х7 мм
Носитель биопленки MBBR-это новый носитель биологической суспензии, который модифицировал поліметричний материал с добавлением био-фермента, адаптированного для всех видов мікроганізму, для быстрого роста и размножения, чтобы растворять органические вещества в воде.
Процесс переноса биопленки MBBR отличается высокой удельной поверхностью, легкостью размножения биопленки, высокой денитрификацией, хорошей гидрофильностью, высокой биологической активностью и так далее.Он широко используется в биофільтре для очистки сточных вод MBBR, на фермах аквакультуры, в фильтрующих материалах Koи и т. д.
Особенности продукта:
1. Самоочищение через турбулентность
2. Благодаря турбулентному движению биофильтра во взвешенном состоянии фильтрующий материал самоочищается и не требует технического обслуживания. Это позволяет фильтру достигать оптимальной эффективности без нарушения периодического технического обслуживания, избегая ненужной потери бактерий внутри фильтра. Это обеспечивает стабильное низкое содержание аммиака и нитритов в воде.
3.Высокая площадь поверхности этих продуктов приводит к небольшой физической площади, необходимой для установки биофильтрации.
Благодаря интенсивному перемешиванию среды, подобного Кальднесу, с помощью аэрации среда самоочищается и не требует технического обслуживания. Это позволяет фильтру достигать оптимальной эффективности. Периодическое техническое обслуживание не требуется, что предотвращает ненужную потерю бактерий и последующие всплески аммиака и нитритов в системе.
Необходимый объем носителя - при хорошей турбулентности и аэрации для подачи от 0,25 кг до 0,75 кг 40% белка в день ,нужно 50 литров фильтра.
Размер, мм - 11х7
Количество отверстий, шт-4
Эффективная площадь поверхности, м2 / м3- > 900
Плотность, г/см3 - 0.96-0.99
Пористость, % - > 85
Насыпной Вес, кг / м3 - 135
Время формирования мембраны, дней -3-5
Эффективность нитрификации, gNH4 N/m3.d - 400-1201
Эффективность окисления BOD5, gBOD5/M3.d - 2000-10001
Эффективность окисления COD5, Gcod/m3.d- 2000-15001
Температура, °С-5-60
Продолжительность службы, лет - >15
Реактор с подвижным слоем биопленки MBBR 02-11х7 мм отзывы

Помощь в подборе
+38 067 360-71-01
Подбор механических уплотнений
+38 095 656-37-57
Подбор насосов
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, или нужна помощь в подборе товара обратитесь по указанным контактам.